Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

CBC Ches FEstival 2019 SB

Il sito e stato aggiornato il23.03.2019 15:58:57, Creatore/Ultimo Upload: christian brothers college

Classifica finale dopo 5 turni

PosNr.s.SquadraNum  +   =   -  Cls1  Cls2  Cls3 
13Willenita High55001017,00
212Mpopoma High5401816,00
35Gifford High A4301816,00
47Inyathi High5311712,01
59Njube High5230712,01
619St. Georges5140612,00
713Cyrene High B4202611,00
81DLM4202610,50
98Milton530269,50
1014Gifford High B5212511,00
112Founders High5212511,00
1211CBC A521259,00
1318NorthLea High520349,50
146Cyrene High A520348,00
1516CBC B520347,50
164Plumtree High511336,50
1717Nketa High400428,00
1815Goldridge400427,00
1910CBC C502326,50

Note:
Cls1: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Cls2: points (game-points)
Cls3: The results of the teams in then same point group according to Matchpoints