Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIV FESTIVAL MEJORANDO MI ELO SUB 1600 RANKING FINAL!

Última actualización02.11.2019 22:38:10, Propietario/Última carga: federacion venezolana de ajedrez (li.7)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDElo
1Mendoza Aladejo Eleazar39590231578
2Caldera Zapata Angelo Alejandro39472381548
3Vilchez Tovar Samuel Dario39655621545
4Padron James39179241540
5Tortoza Lopez Alexis Eleazar39070401528
6Quintana Urbina Octavio Enrique39771371524
7Barrera Rincones Josmar Joel39754871510
8Hernandez Morffe Cesar Augusto39399361498
9Valero Santander Christian Alexander39589141477
10Gomez Jose Gregorio39121161417
11Echeto Hernandez Irving Isaac39650821294
12Pena Moncada Tomas Enrique39725501276
13Araque Palenzuela Anthony Eduardo39651550
14HERNANDEZ CARNELUTTI LUIS MIGUEL39805370